Отрицательные стороны:
Положительные комментарии пишут под диктовку шефа. Что положительного, если вашу первую зарплату вы тупо не получите! Все время вашей работы она будет лежать в кармане шефа типа для подстраховки, если сотрудник решит не выйти! Ну т.е. если вы проработаете 2 года, а потом уволитесь, то вот тогда и получите свою первую зп. Интересно те, кто начал работать
Киев
Подробнее>>