Отрицательные стороны:
От компании остался один негатив. Текучка кадров страшная, пахать нужно как лошадь, а зп с каждым месяцем становится меньше. Всё дело в том, что управляет выполнением и зарплатой супервайзер Ксюша, которой если не лизать [censored] зп не увидешь. Подпевала у супервайзера малолетки, женщина Наташа, которая о культуре общения никогда не слышала. Оскорбляет и унижает постоянно, особенно тех кто хоть как Подробнее>>