БЛАГОДАРНОСТЬХочу сказать большое спасибо коллективу санаторий «Колос», за чуткое и внимательное отношение к отдыхающим.. особенно хочу отметить медицинских сестер, работающих на нарзанных ваннах Васильевой Ирине и шурупа Людмиле. Своим вниманием, отзывчивостью и добросовестным отношением они прибавляют здоровья. Большое Вам ВСЕМ СПАСИБО! Каменская С.Д. Подробнее>>