Отрицательные стороны:
Проработала я сборщиком заказов в Перекрестке три месяца и это был настоящий ад на выживание. За все время мне даже паршивого жилета не выдали хотя я просила об этом администратора каждую смену. В итоге бегала в своей кофте и два раза уходила на больничный с диким кашлем. Проблема в том что на полках в зале вечно пусто потому что на мерчандайзерах экономят и мне приходилось постоянно нырять в огромные промышленные холодильники на складе. Там черт ногу сломит в этих завалах а тебе надо стоять в ледяной камере и вглядываться в ...
Положительные стороны:
Из плюсов могу назвать только близость к дому и то что деньги на карту прилетают без задержек. Оформляют официально но это скорее ловушка чтобы потом привязать тебя к месту и не давать уволиться по-человечески. На этом весь позитив заканчивается и начинается суровая реальность сетевого ритейла.
Подробнее>>