Положительные стороны:
Устроилась пол года назад, все нравится. С первых дней хорошо поддерживал коллектив, нет склочности, все помогали. Хорошо налажен контакт с непосредственным руководителем. Зарплата белая, светый и классный офис в Москва Сити
Отрицательные стороны:
особых минусов отметить не могу, только если хочется корпоративное кафе
Подробнее>>