Добрый день. Хочу рассказать, кому интересно. Мой муж работал на ПМЗ с 03.03.2003 года и всегда зарабатывал хорошо. Весной этого года пришел новый начальник и начал выживать моего мужа. Начальник и группка есть у них там такая как БТЗ!!! С весны зарплата моего мужа очень сильно изменилась. Наша семья сейчас в кризисном положении из-за них! Вот так высококлассных специалистов с Подробнее>>
Добрый день. Хочу рассказать, кому интересно. Мой муж работал на ПМЗ с 03.03.2003 года и всегда зарабатывал хорошо. Весной этого года пришел новый начальник и начал выживать моего мужа. Начальник и группка есть у них там такая как БТЗ!!! С весны зарплата моего мужа очень сильно изменилась. Наша семья сейчас в кризисном положении из-за них! Вот так высококлассных специалистов с Подробнее>>