Мое знакомство с данным театром произошло на первом курсе института искусства и культуры. Мы попали на спектакль "Первокурсники". Смеялись и держались за животы. Актеры нас поразили своей искренней игрой. После долгое время я не была в театре. Недавно на афишах я увидела новые спектакли в репертуаре театра. Решила вновь посетить этот прелестный театр. Порадовало, что появились спектакли для детей, взрослых и молодежи. До слез тронул спектакль "Синий платочек". Спектакль "Контакт" о реалии современной жизни обнажил нашу жизнь. Помимо изменений репертуара, произошли изумительные и самое главное положительные изменения внешнего вида и внутреннего декора театра. В целом очень приятная обстановка в театре, Подробнее>>