Максим:
Отрицательные стороны:
Добрый день вчера удалили мне зубы такой ощущение врач первый раз держит на руках инструменты вообще все хреного не отвечает на снимок какой здоровый зуб а какой удалит это жесть
Москва
Подробнее>>
Ирина:
Отрицательные стороны:
Ой, по поводу этого "Медикса", уже столько отрицательных отзывов. Я в 2012 году сходила туда и после их такого легкого диагноза, как рак матки, который они выявили мне на внешнем осмотре, сразу можно понять, что за "спецы" там работают. Мой друг семьи заслуженный онколог России, пытался связаться с этим чудом в белом халате, но вот только они побоялись общаться с таким доктором и получить за свой непрофессионализм. Не ходите туда, нервы сбережете.
Москва
Подробнее>>