Отрицательные стороны:
" я объемно описал что они за контора, есть что почитать, это самый ёмкий и познавательный отзыв, не проходите мимо... Наблюдая в интернете некоторые позитивные комментарии о работе в "Тачках столицы", убеждаюсь, что наглость некоторых людей в этом мире не имеет предела... "Тачки столицы" ведь пишут хорошие отзывы самостоятельно))
Положительные стороны:
Уверяю, что любой положительный отзыв о трудоустройстве в "Тачках столицы" это заказуха. В графе " ...
Киев
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
"Тачки столицы", они же "Подержанные автомобили", согласно интернета, они же и "Первый Киевский автоцентр"... Ещё, помнится, при поиске работы в вакансии на сайте "rabota.ua" они называли себя и ФОПом... Шифруются негодяи)) есть из за чего))"Тачки столицы" это не более, чем пиявка посредник, цель которой присосаться к продаже между продавцом подержанного авто и его покупателем, чтобы взять за это денег. Есть
Украина, Киев
Подробнее>>