Аноним:
устраивался туда токарем, был в шоке от рабочего места!!!! помойка. мусор какой то бытовой. большущая куча стружки металлической,лежащей видимо так давно что аж спрессовалась и ржавая насквозь! холод собачий! топят эту каморку дровами реально! про станок вообще молчу! ДИП 300,лет 40-ка наверное если не больше ,станина рыжая от ржавчины,эмульсии нет и не было ,водой приходилось лить. Вонища какая то целый день стоит хоть и дверь нараспашку с утра открывал. Короче отработал 3 недели и бегом оттуда! потом месяца полтора расчет никак не мог получить. все завтра да завтра. ПОМОЙКА одним словом!!!! фиксированный рабочий день
Красноярск, Маерчака, 65/1
Подробнее>>
Ужас.,..:
Отрицательные стороны:
Одни нерусские работают.Условий нет,грязь,зараза,дым,копоть....Даже мастера неруси.Директор самодур -малолетка.Офциалкинет,все по черному.Обман,ложь. Не ходите туда,если вы - нормальный,адекватный человек...
Красноярск, Маерчака, 65/1
Подробнее>>