Отрицательные стороны:
Добрый вечер. Увидела объявление о поиске на должность администратора ветеринарной клиники. Отправила запрос. Одобрили. Пришла на собеседование. Собеседование проводила главный врач Горейко Мила Александровна. Клиника понравилась. Оставалась сразу на стажировку(оплачивалась) со старшим администратором. Постажировалась пару часов ,договорились на завтра. Стажировал меня старший администратор 2 3 дня (уже был опыт работы в ветеринарной клинике и программу я знала хорошо,нужно было только Подробнее>>