Проработала в данной компании более 5 лет. Очень рада что наконец покинула эту конторку! Раньше, до 2011 года, компания называлась Петрол Систем, директором был Папин С. Б. В компании все было хорошо, станции (АЗС) развивались, поставляли только качественное топливо. Но после прихода на пост генерального директора Двойнова Дмитрий Васильевича компания резко пошла ко дну (((Двойнов Д. В. Был "сыночком" учредителя Подробнее>>