Отрицательные стороны:
Внутри этого красивого аквариума творится лютая дичь из-за того, что процессы не настроены от слова совсем. Нас в отделе логистики осталось всего двое в середине января, хотя по штату должно быть минимум четверо. Начальство в лице коммерческого директора просто забило на подбор персонала и заставляет нас пахать за семерых. Из-за нехватки рук я постоянно косячу с накладными, потому что одновременно вишу на телефоне с водителем и пытаюсь ублажить недовольного клиента в шоуруме. В феврале была ситуация, когда из-за этой неразберихи мы отправили партию дорогущей сантехники не в тот город, а ...
Положительные стороны:
Из нормального тут только внешняя мишура и близость к цивилизации. Офис реально огромный, не поспоришь, ремонт сделали по первому разряду, чтобы пускать пыль в глаза клиентам. В октябре прошлого года мне выдали свежий монитор с огромной диагональю и нормальный системник, так что железо тут не тормозит и позволяет работать без матов. До метро пилить всего пять минут прогулочным шагом, это спасало меня в ноябре, когда на улице стояла жуткая слякоть и лил дождь. Деньги приходят на карту вовремя, без задержек и лишних напоминаний. В декабре зарплату и небольшую премию за ...
Подробнее>>