Отрицательные стороны:
Пошёл к этим людям подрядчиком, 14 милионов НЭС наружние электросети. Ребята мои работали чётко, несмотря на то что допустили до работ позже на месяц чем должны были. Потом путём махинаций с технодзорором подписями и своей подставной фирмой. Кинули на всю прибыль!!!! В оканцовке 3 месяца заботы ещё и в долгах остался! Главный у них Артур, а вообще это армяне. Без 100% предоплаты не суйтесь!!!
Подробнее>>