Не вероятная текучка специалистов. Набирают на испытательный срок затем увольняют. Зарплата в на 60% черная, с ужасными задержками. Окончательного расчета так и не случилось, директор попросту "загасился". Вообщем, не советую связывать свою трудовую деятельность с этой компанией. Подробнее>>
Ужасная текучка кадров!! За год, отработанный мной год в кампании, в штате сменилось 20 человек если не больше.. зарплата черно-белая. Официальный оклад был 8 с небольшим тысяч рублей. с этого года повысили до 10000. Только роли это никакой не играет. Людей меняют как перчатки. на испытательном сроке могут продержать на месяц больше положенного, давая надежду человеку, а потом уволить..сказать, мол Подробнее>>