Отрицательные стороны:
Самая худшая организация из всех, советую тем кто ищет работу обходить данное предприятие за километр. Про то, что пишут зарплата без задержки, да, единственный плюс, всё! У директора и выше отношение к работникам скотское, пользуются тем что люди не знают Трудовой кодекс указывая всем на дверь, соответсвенно никто не работает дольше месяца, увольняют одним днём. Условия работы отвратительные, люди работают Подробнее>>