Отрицательные стороны:
Некому не рекомендую работать в этой компании. Руководитель неоднократный. Орет, унижает и неважно кто перед ним водитель, главный бухгалтер или ещё кто , что то требует но кажется сам не знает что. Вобщем руководить совсем неумеет. Каждую зарплату нужно выпрашивать к тому же ещё и чёрную.
Россия, Чебоксары
Подробнее>>