Сеть кофеен "Пить кофе" и "Мама Донна" - это [censored] Вернее сказать - Шарашкина контора. И в плане отношения к сотрудникам, и в плане зарплаты, во всех отношениях. В одной сети работала, только за одно моё недовольство выгнали под зад пинком без отработки. В другое кафе перешла в этой же сети, опять выгнали, потому что вернулась какая - то ихняя Подробнее>>