Отрицательные стороны:
НЕ платит з.платуПлатить не хочет дает копейки что бы на проезд деньги были, но когда с ним разговариваешь все типа отдам. Но как всегда просто слова не о чем директору Чернапятову главное чтобы ты работал. При увольнении расчет не отдаёт, дает бумагу тебе для того что бы ты подал на него в суд. Вот в такую кабалу вас приглашают работать Подробнее>>