Отрицательные стороны:
Положительные стороны:
Коллективы, как рабочие так и в офисе в основном хорошие ребята. Многие работают от безвыходности. Есть отдельные кадры(жополизы) как и на многих фирмах). ...
Харьков
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Общался с директором,директор задает вопросы снабженцу,как технологу или инженеру.Задача-не взять на работу.Я имею опыт работы в снабжении,работы с поставщиками.Директору все равно.
Положительные стороны:
при собеседовании нормально общалась отдел кадров ...
Харьков
Подробнее>>