Удачное расположение офиса Сплошное и постоянное кидалово на деньги. Задержки зарплаты. Руководство считает своих работников за рабов. Обещанных денег не платит. Работают по принципу: взять человека-выжать из него по максимуму-кинуть на деньги, заставив уволиться-найти другого лоха. И так по кругу. Отсюда текучка. Не покупайтесь на их вакансии, если вы, конечно, не любитель бесплатной работы. Подробнее>>