Отрицательные стороны:
Мутная и непонятная компания с красивой презентацией. Это не серьезный бизнес , где отвечают за свои слова . Молодежью легко манипулировать , посадив в красивый офис, а на деле карточный домик. Так , можно работать , если подработка. Нарушают личные границы на собеседовании. Готовитесь к смене настроенная и манипуляциям руководства. Обещания не выполняют.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>