Могу сказать, что компания действительно достойная. Работаем с ними уже не первый год, с поставками и фасадами не подводят, работают ответственно и быстро. Молодцы! А главное по стоимости не дорого за такое отличное качество. Что касается изготовления, да, конечно, бывают задержки, вместо 14 дней, приходилось ждать 18, но такая ситуация крайне редка. И если она возникает менеджер постоянно держит на связи, не грубит и не пропадает. Нас такое отношение вполне устраивает. Компания хорошая, рекомендуем. Подробнее>>