Станислав:
Мне очень понравилось обслуживание в этом ломбарде. Мне пришлось обратиться из-за сложившихся обстоятельств, пришел, дабы заложить ноутбук, потому что срочно понадобились деньги. Я даже не ожидал, что мой ноут, которому уже почти год, так дорого оценят. Деньги я получил сразу же после оформления документов. Еще тут очень удобно, что срок можно многократно продлевать. В общем, впечатления у меня остались только положительные, мои рекомендации. Качество обслуживания Подробнее>>
Положительные стороны:
Срочно понадобились деньги на покупку новой кухонной плиты, т.к. старая внезапно пришла В негодность. В долг у родственников просить стыдно, да и лишний ноутбук дома без дела лежал. Сдала его... Подробнее>>