Работал в ООО «ПМК Доминант» несколько лет. Сначала, как всегда, все было нормально. Затем началась какая-то хрень. Ген. директор Малахов Роман стал очень мало уделять внимания основному виду деятельности (электрика), и стал творить бред — то пилораму захотел открыть хрен знает где, потом в автозапчасти его понесло… Мне бы и все равно было… но ЗП стали регулярно задерживать!!! В итоге Подробнее>>