Положительные стороны:
В начале своей работы в ПО «Металлист» в марте 2023 года я был полон оптимизма. Прежде всего, мне понравился сам цех: он тёплый и комфортный, а коллектив оказался очень отзывчивым и дружелюбным. Когда в первый раз пришел на работу, был немного напряжён, так как совсем не знал, что ожидать от новых коллег, но они быстро включили меня в процессы. Это, безусловно, положительный момент. Рабочий процесс организован четко, задачи ставятся понятные, а главное — всегда можно обратиться за помощью. Лояльность со...
Отрицательные стороны:
Однако, что касается бытовых условий — тут всё далеко не так идеально. Мне выделили половину шкафчика для одежды, а обещали целый, и так я продолжал работать. Это стало большим неудобством: рабочая форма висит рядом с чистой одеждой, а места не хватает для того, чтобы спокойно переодеться. В итоге я стал ездить в рабочей форме домой, что вызвало непонимание со стороны пассажиров в общественном транспорте — да, люди действительно косо на меня смотрели. И знаете, это было унизительно. Причем, это не...
Подробнее>>