Отрицательные стороны:
Высокомерный,вспыльчивый директор рабовладелец.Она оказывает давление и понуждает работать по 13,5 часов по графику 2/2,а закрывает в табеле только 11.На обед времени почти нет,так как сотрудников хронически не хватает.Коллектива нет,есть сброд,где каждый сам за себя.Зарплата 200? в час,выжимают все соки.Отвратительный работодатель,обходите его стороной. Подробнее>>