В почтовом отделении №21 г. Новочеркасска, невозможно получить почтовые отправления. Режим работы почты устанавливается по принципу хочу работаю, не хочу не работаю. Сегодня пыталась в очередной раз получить посылку. Пришла на почту в 16-50. Сотрудник почты тут же окрысилась - работаем до 17-00, не занимайте. на мой вопрос "Почему до 17, указан режим работы до 20-00." у нас людей мало, Подробнее>>