Здравствуйте хочу пожаловаться на наше почтовое отделение я как то раз хотел оплатить коммунальные платежи пришел на почту в 12:00 часов дня а начальница почты сказала что у нее обед я у нее спросил с какого часа у вас обед она ответила что не твое дело и не должно тебя это волновать хотя обед на почте с 13:00 до 14:00 Подробнее>>