Отрицательные стороны:
Работаешь, работаешь, следишь за безопасностью в воздухе, а потом выясняется, что наши же подрядчики срывают дежурство, и из-за этого мы теряем деньги и спокойствие. Эти "Полярные авиалинии" (АО) работают в Якутии, и мы заключили с ними контракт на поисково-спасательное обеспечение (ПСО). Их самолет должен был постоянно дежурить и быть готовым вылететь на поиск потерпевшего бедствие судна. Это не прихоть, это вопрос жизни и смерти, за который мы платим почти 20 миллионов руб.!Вместо того чтобы сидеть на базе, они трижды за три месяца (август-октябрь 2024 г.) отвлекали наш дежурный самолет! И ...
Подробнее>>