Отрицательные стороны:
особых не выявлено
Положительные стороны:
Проработала в салоне пол года. За этот период особого негатива сообщить не могу. Зарплата плюс /минус как и везде по городу в данной сфере. Ушла т.к. предложили чуть более-высокооплачиваемое место. ...
Днепропетровск
Подробнее>>