Отрицательные стороны:
Оформление полу официальное, зарплата низкая по факту, черная. Праздники и больничные не оплачиваются. Работа в выходные оплачивается, но не в двойном размере. На рабочем месте постоянно много суеты, теснота, помещение маленькое. Регулярно толпится народ у входа. При этом очень много обязанностей, постоянно спешка. Много неадекватных клиентов бывает, одна нервотрепка. Дизайнер напрямую общается с клиентом, что не допустимо в нормальных фирмах.
Россия, Москва
Подробнее>>