Здравствуйте! Я беременна 10-11 недель. В четверг мне плохо стало и мы вызвали скорую. Скорая доставила меня на 2 городскую больницу, там поставили диагноз угрожающий аборт 10-11 недель. В пятницу я пошла в 9 поликлинику чтобы встать на учет. Там мне уже третий раз отказывают. Причина пятница не приемный день и у меня нету флюорография мужа. Сказали чтобы я в Подробнее>>