Поиск отзывов

ПОЛИКЛИНИКА НИИ ОНКОЛОГИИ ИМ. ПЕТРОВА Н.Н.


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

13.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания ПОЛИКЛИНИКА НИИ ОНКОЛОГИИ им. ПЕТРОВА Н.Н.

Гость:
Уважаемые господа! Не дай Бог кому-то оказаться в руках Раджабовой Замиры Ахмедовны. Мы были у нее на консультации (причем направил врач из их же поликлиники - при НИИ им. Петрова). Так вот, уважаемая Раджабова Замира Ахмедовна, даже не удосужилась посмотреть пациента (у которого, к слову, через пару недель диагностирован рак гортани 4 ст.), только спросила - зачем пришли? мол, пришли то не по адресу! На момент осмотра у пациента были: изменения голоса, задыхался, тактильно можно было нащупать новобразование на шее с левой стороны. Нам было заявлено следующее - зачем вы пришли? пациент прекрасно дышит (!!!!!!), вот когда будете умирать, тогда и приходите! Вам, Раджабова Замира Ахмедовна, должно быть по меньшей мере стыдно за свои слова! Вы ведь давали клятву Гиппократа. Но нет - из того, что я увидела, у этой женщины (врачом не могу ее назвать, специалистом тем более, поэтому пускай будет деление по половому признаку) - все рецепторы отсутствуют. К слову - нас взяли на операцию, сделали ларингэктомию, сейчас проходим курс лучевой, так что боремся! Но, повторюсь, не дай Вам Бог попасть в руке к Раджабовой Замире Ахмедовне.

197758, Песочный пос., Ленинградская ул., 68.

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>