Отрицательные стороны:
Жуткие условия труда, коллеги)))которые выживают как могут потому что вновь прибывших оплачивает три дня администрация,а с их з)п невыщитываютгрубые тетки, непускают за общий стол,сидеть с ними за одним столом нельзя)))а помещение куда прогоняют стажёров холодное,по скольку мужчин нехватка,то ящики с гайками и пр.заставляют таскать женщин,вес ящиков иногда более 100 кг, мастер потворствует унижениям.З)п обещали 8000 ,чего и пришла работать закрыв Подробнее>>