Аноним:
Работал в данной компании пол года . Ни разу во время не выплачивали заработную плату . задержки минимум на 1-2 недели . Всё время приходится брать аванс чтобы прожить до следующего получения опять же аванса . Нет чёткой структурированной рабочей системы . Руководство всё пускает на самотёк . Коммерческие директора меняются каждые 2 месяца потому что им соответственно тоже не платят . Заместитель директора всегда лезет не в своё дело , пытается указать на недостатки всех ( ничего путного за всё время работы не донесла до коллектива) . Великолепный и отзывчивый коллектив который редко где встретишь .
Омск, Красный Путь, 143/1
Подробнее>>