Отрицательные стороны:
Просто не верится, что эта тяжба с ООО "Полимер Сервис" наконец-то подошла к концу! Мы, в "ПрофиРемонте", всегда стараемся работать с проверенными поставщиками, но тут что-то пошло не так. Заказали у них партию полипропиленовых мешков, оплатили, как положено, больше 650 тысяч руб. И что в итоге? Ни мешков, ни денег! Они просто пропали с радаров, игнорировали наши звонки, письма, претензии. Это было просто возмутительно, ведь мы рассчитывали на эти мешки для своих производственных нужд, и их отсутствие серьезно подкосило наши планы.Когда стало понятно, что по-хорошему вопрос не решить, мы, конечно ...
Подробнее>>