Положительные стороны:
Долгое время откладывала исправление прикуса, потому что боялась сложного и длительного лечения. После консультации в клинике все мои опасения постепенно исчезли. Врач подробно объяснил каждый этап, показал возможный результат лечения и ответил на все вопросы. Особенно понравилось, что мне не...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>