Отрицательные стороны:
Не заплатили сразу целому коллективу,по целой зарплате,написаны заявления в прокуратуру,ответственность ни кто нести не хочет ,денег нет мол и все,сто раз подумайте прежде идти туда работать!Люди остались без возможности платить по счетам,ипотекам,квартирам и средств на детей! Подробнее>>