Всем-всем! Товарищи, ни в коем случае не обращайтесь в компанию "Финансовый советник", сайт fn-sovet.ru. эти актеришки устраивают такие спектакли! Мама дорогая! Обещают помочь с получением кредита! Рассказывают сказки, перечисляешь им денюшки, но это их не останавливает, надо больше и больше! Люди, читайте внимательно отзывы, не ввязывайтесь в это! Надеюсь, что эти отморозки больше никого не разведут, потому что их вовсю уже ищут правоохранительные органы!
Россия, Москва, нет
Подробнее>>Добрый вечер, 24 октября обращался в данную компанию за помощью в получение потреб.кредита, была проблема с судебными приставами и просрочками по микрофинансовым организациям, но доблесные менеджер Степанов Василий Сергеевич, добился одобрения и получения денежных средств в Альфа-Банке на 3 миллиона рублей, за короткий срок (5 дней). Комиссия составляла 5 процентов от суммы, данный процент я отдал в банке при получение кредита. Непредвиденные расходы, полностью оправдали себя. Работой компании доволен. Теперь при любых финансовых проблем, обращусь в компанию финансовый советник.
Россия, Москва, нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
вроде нет Подробнее>>
С уважением, Брагин Сергей Андреевич специалист отдела кредитования физ. лиц ООО "Финансовый Советник" тел. гор. линии: 8(800)-333-30-57 моб. тел.: +7(958)100-29-64 доб 120 адрес: г. Москва, проезд Лубянский, д. 15, стр. 2 ст. метро: Китай-Город ссылка: fn-sovet.ru Стоит ли продолжать с ними уговаривать что то? Просят 10% после того как я получу кредит,но что бы сделать все справки и тд просят 1500р,или типа нам пофиг найди в инете кто сделает кредитную историю какую надо, хз че делать
Россия, Москва, нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Получила кредит в день обращения, все как и было сказано в объявлении. Подробнее>>
Не ведитесь,мошенники и актёры,разводят на деньги баснословными обещаниями,сначала кредитный рейтинг оплатить,потом кредитную историю исправить,присылают фиктивные документы
Россия, Москва, нет
Подробнее>>Осторожно!!!!!!!!!!Лохотрон! !!!!!!!!!мошенники!!!!!!!!!! разыгрывают спектакль!!!!!!!!!!!!!вымогаю т деньги под разными предлогами. горите в аду твари!!!!!!!!ничего не делают, все их слова и "бумаги" липа. звонят постоянно с разных телефонов.чтобы вся эта контора сгорела, мрази.
Россия, Москва, нет
Подробнее>>Вчера звонила в эту дибильную компанию,хотела поговорить со Смирновым, на счет денег, кот. они мне до сих пор не возвращают, он дал как какому-то придурку телефон и сказал "Что занимаются ЭСКОРТ УСЛУГАМИ, И ЧТО В КОМПАНИИ РАБОТАЮТ ОДНИ ПРОСТИТУТЫ" Вы придурки, совесть уже продали, то что вы так и есть, вы доказали. Все вы продажные, хотели меня еще обмануть на 50000 р. Подсунув мне лживого, продажного частного инвестора, кот. предложил предоплату 50000 р. МАЛО ТОГО, Я ЗАПЛАТИЛА 60000 р. КОГДА ВЫ ВЕРНЕТЕ МНЕ ДЕНЬГИ!!!! ЛУЧШЕ БЫ Я БЕДНЫМ И МАЛОИМУЩИМ ОТДАЛА БЫ, ХОТЬ СПАСИБО СКАЗАЛИ БЫ. НО КОРМИТЬ ТАКИХ ТВАРЕЙ
Россия, Москва, нет
Подробнее>>Я уже написала заявление. Смирнов Евгений, хоть ты и молодой, будешь сидеть с руководителем твоим. Звонила в Сбербанк, по номеру счета карточки, кот. был произведён перевод 60000 руб.подтвердили, что ты и ваша проклятая компания ВСЕ МОШЕННИКИ. И сообщили в полицию. Так вам и надо, твари!!!
Россия, Москва, нет 8(919)720-33-11 нет
Подробнее>>Сначала были 1500, потом 8000... Ладно, деньги не большие. Потом такое несли. Мы должны были перечислить 37 тысяч им, а они перечислят их в пенсионный ( ребята, я там работала, такие гуси не взлетают), потом уже не нужно 37, давай 53 тысячи. Да вы о..[]..уели ребята!!! Не связываться. Могут не сведущего человека развести, бедные люди, которые повелись. Как грамотно могут развести. Народ, в ПФР невозможно оплатить самостоятельно взносы, нужно знать рег номер плательщика да и никто не пойдет на пени и штрафы , плюс за пол года переделки всех отчетов. А сейчас когда все идет через компы это невозможно НИКАК!
Россия, Москва, нет
Подробнее>>Скажите пожалуйста,это касается тех, кот. помогли в получении кредита, ну что за бред вы пишите. Кому финансовый советник помогает? Они отмывают деньги, Демьянов Н. В. и Смирнов Е. В. кому эти МОШЕННИКИ помогли? Когда твари, вернете мне деньги! Вообще совести у вас нет! Даже на звонок не отвечаете, хотя бы придурки, ответили бы на звонок. Будь ты проклят!!! Я везде писала, пока их не посадят, не успокоюсь. 60000 верни на карточку. Этот придурок руководитель Демьянов угрожал мне, чтобы я оплатила за его работу с фальшивыми документами, сказал, что если я переведу ему 50000,я на следующий день получаю кредит, и дал
Россия, Москва, нет 8(919)720-33-11 нет
Подробнее>>Я в шоке от отзывов про финансовый советник, вам не стыдно такие глупости писать. Хвалят Брагина, это пишет, он сам или его родственники,чтоб рейтинг поднять.У меня Большой вопрос к девушке, кот. получила 7000000 р. с помощью лохотрона, ты сама веришь в то что написала. Даже дети тебе не поверят. Это какой банк тебе дал с помощью Брагина 7млн. Другой вопрос,тоже к девушке, кот. получила в Альфа-банке 4млн. за 5 дней, тоже бред. Альфа-банк тебе никогда в жизни не даст столько денег без залога, да еще с липовыми документами. Я сама клиентка Альфа-банка.Мне в Сбербанке сказали, что они мошенники. Мне позвонил
Россия, Москва, нет 8(919)720-33-11 нет
Подробнее>>Так же обещали вернуть деньги и т.д..Отправляла претензию им почтой, но никто не ходил даже получать её..Но все дело завели, заявление есть.И не одно получается!!!! Демьян Н.В.. И Брагин С.А Аферисты и мошенники!!!Все вернеться вам!!
Россия, Москва, нет 8(919)720-33-11 нет
Подробнее>>Добрый день. Нет слов что то сказать про эту компанию. Разводи лохотрон. Не ведитесь ни на какие обещания.!!!!!!!!!!!!!!!! не сделов не какой работы обманным .путем заставляют подписать акт выполненных работ после чего не производят не каких действий. На обум предлагают банки которые при обращении отказывают козлы суки те деньги которые я оплатил вам пусть вам 8300р пусть вам и вашим детям будут твари как вы дурите людей и кидалова ............................................. ............................................. ............................................. ............................................. ............................................. ............................................. ............................................. ............................................. ............................................. ............................................. ............................................. ............................................. ............................................. ............................................. ............................................. ............................................. ............................................. ............................................. ............................................. ............................................. ............................................. ............................................. ............................................. ............................................. ............................................. ............................................. ............................................. ............................................. ............................................. ............................................. .............................................
Россия, Москва, нет
Подробнее>>Обманула девушка пообещав помочь в оформлении кредита на 40 000 тенге. Это услуга. После получения денег на киви кошелек она включила меня в черный список. Помогите вернуть и наказать ее. Сейчас она (он) находится в режиме онлайн. По количеству уменьшения друзей видно что она удаляет обманутых. Подробнее>>