Отрицательные стороны:
На работе работают повара больные ковид и не имеют многие медицинские книжки, мало того что многие купили мед.книжку но не имеют голограммы о прохождение комиссии. Помимо всего этого хочу отметить на кухне бардак, много просроченных продуктов, которые отдаются людям на столы. Мясо лежит полутухлое, соуса просроченные по 3 4, а то месяц срока.На отравления людей, никто не реагирует.Повара руки не Подробнее>>