В последнее - в жаркое время в магазине "Посылторг - ул. Социалистическая" кто-то сильно заумный объединил Винную и Овощную секции, поставив там только одного продавца на 2 кассы. Там постоянно образуется очередь в 15-20 человек, а на других секциях никого нет, и никто из свободных работников не помогает, а только отвлекает различными вопросами продавца. Покупатели волнуются и нервничают из-за постоянных задержек, уходят покупать продукты в другие магазины. Считаю, что работа в данном магазине организована ПЛОХО, прошу руководство обратить на это внимание!!! Подробнее>>