"Прайм-ППУ"
Скажу сразу, что о качестве материалов я пока ничего сказать не могу, так как только закончили работы по утеплению. По ним можно будет судить зимой.А вот о том как работают и выполняют свои обязанности уже могу.Весь объем работ, которые мы планировали изначально выполнить в нашем доме, предствители фирмы пообещали сделать за две недели.Но по факту у них все получилось гораздо быстрее - закончили за 10 дней.Честно скажу, я была приятно удивлена, что они заканчивали не 5-6 вечера, а работали до 7-8 часов. Приятно видеть такое рвение.Но кроме быстроты исполнения, муж очень остался доволен и её качеством.Одним словом - спасибо за работу. ...
Подробнее>>