Как только фирма открылась, все было неплохо. Хозяева - молодая семейная пара. Говорили, что сами работали, их унижали и обижали начальники и в своей фирме они хотят все устроить по-другому. По-человечески относиться к работникам, выплачивать премии за хорошую работу и т.д. Но, увы, хватило ребятишек ненадолго. Во-первых, официальная зарплата - 20000, во-вторых, обещанных премий никто не видел. Это все, конечно, неприятно, но не самое страшное.
Санкт-Петербург
Подробнее>>