Отрицательные стороны:
В этом компании я проработал гарантийщиком 2,5 года в автосалоне Субару с лета 2008г. Там мне платили самую маленькую зарплату на уровне уборщицы 16 тысяч рублей, но при этом у меня было дофига обязанностей:проведение гарантийной политики Субару, принятие решения о статусе ремонта, согласование гарантийного ремонта с производителем, оформление рекламаций в программе Incadea работа с клиентами автосервиса проведение отзывных кампаний (вызов Подробнее>>