Отрицательные стороны:
Давно работаю в продажах и всегда была на хорошем счету. Сейчас работаю в компании e-locks менеджером по продажам электронных замков. Получаю прилично, но все равно рассчитываю получить повышение)) Коллектив у нас кстати хороший, все коллеги дело свое знают. Еще б гибкий график ввели, а то с опозданиями строго, а я поспать люблю
Подробнее>>