Отрицательные стороны:
Проходил там стажировку(хотя до этого уже имел опыт работы),не понравилось коллектив волки,каждый сам за себя,работают по нормо часам что крайне не выгодно для сотрудника, нормо час для клиента 500грн,самому механику достаются крохи 60 или 70 грн уже точно не помню.Механ зарабатывает бабки всему отделу кроме себя.Руководитель этого [censored] Сабадаш Николай Васильевич [censored] редкостный всех [censored] по полной,а терпилы и подлизы
Украина, Хмельницкий
Подробнее>>