ПрезиДЕНТ Престиж
В этой клинике очень внимательные и вежливые специалисты. Приходила и на пломбирование, и на удаление запущенной 6-ки, которую уже нельзя было спасти, но оказалось можно восстановить. Все процедуры были проведены безболезненно, внимательно и аккуратно. Результатом очень довольна! Спасибо. Девушке в ресепшен зоне отдельная благодарность, очень приветливо и не навязчиво. ...
Москва, ЗАО,
Ново-Переделкино,
Новые Сады 6 улица, 2
Подробнее>>