Отрицательные стороны:
Устроился фрезеровщиком. Начальство ничерта в работе не понимает, технологи косячат а виноват фрезеровщик. Уволили, не заплатив полную ссумму, долго не е выдавали договор. Не связывайтесь с ними. Сначала они улыбаются в лицо, а потом кидают на деньги. Вы не первый и не последний.
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>