Отрицательные стороны:
Обманули наглым способом, не выплатили зп. Кинули всех девушек, кто приехал вахтой работать. Огромный объем работы, бегаешь как ненормальный полураздетый по территории по всем корпусам. По морозу ходишь целый день, убирая коттеджи. Про обед и ужин, можно забыть. Многие ходили голодными сутками. Набирает на работу Георгий (армянин) , мягко всё стелит. Но кидают всех. Слов нет, прокуратура по ним плачет Подробнее>>